Konvolut Tafelgeschirr
Lilienporzellan-Austria, Modell Daisy, weiß und pastell farbig glasiert, bestehend aus 4 Fleisch-, 6- Suppen-, 10 Dessertteller, 2 großen, 2 kleine Schüsseln, 1 Suppenschale, 4 Tassen mit Untertassen, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Konvolut Tafelgeschirr
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |